Йога-сад «Приветствие солнцу»

Описание проекта

Меня зовут Вера Кишельгоф, биолог и фитодизайнер. Вместе с прекрасным художником Оксаной Кисилевой мы создали проект йога-сада «Приветствие солнцу», это особое место, где можно расслабиться, зарядиться природной энергией, посвятить время себе и своему телу.

Мы мечтаем, чтоб сад находился в одном из общественных пространств и был открыт в любое время суток.

Мы создали особый режим освещения, который сделает атмосферу сада по вечерам незабываемой.

Для упражнений предназначена широкая ассиметричная деревянная терраса, пересеченная стриженным бордовым кустарником. Вокруг нее мы высадим злаковые травы. Днем они смягчат визуальное впечатление от жестких линий живых изгородей. А вечером начнётся самое интересное: спрятанные в траве дизайнерские светильники создадут эффект мягкого рассеянного сияния.

Единенение с природой, гармония с самим собой это — основа благополучия человека. Наш сад способен генерировать особенное пространство для обретения этого баланса.

Галерея проекта

Заказчик проекта:

Данный сайт использует Cookies. Продолжая пользоваться данным сайтом Вы выражаете согласие с использованием Cookies, а также с условиями Политики конфиденциальности. Обязательно ознакомьтесь с Политикой, прежде чем пользоваться данным сайтом. Просим покинуть данный сайт (систему) в случае несогласия с Политикой конфиденциальности, а также с настоящими условиями.